ÉQUIPE

DIRECTION
Laëtitia Degeuse
02 99 87 49 43 / direction.ldegeuse@grand-cordel.com

VIE ASSOCIATIVE / LOCATIONS DE SALLES
Anthony Balcon
02 99 87 49 49 / a.balcon@grand-cordel.com

SECRÉTARIAT / CHOCOLATS ET BIBERONS LITTÉRAIRES
Sylvie Le Doaré
02 99 87 49 45 / s.ledoare@grand-cordel.com

COMPTABILITÉ
Thierry Dinet
02 99 87 49 49 / comptabilite@grand-cordel.com

ENTRETIEN / MAINTENANCE
Soulaimana Midi Mbirou
02 99 87 49 49

COORDINATION ENFANCE, JEUNESSE, FAMILLE
Mélinda Auvray
02 99 87 49 46 / m.auvray@grand-cordel.com

ANIMATRICE ENFANCE
Émilie Brown
02 99 87 49 46 / e.brown@grand-cordel.com

ANIMATEUR/TRICE JEUNESSE
Recrutement prochainement
animationjeunesse@grand-cordel.com

ESPACE PUBLIC NUMÉRIQUE / ACCOMPAGNEMENT DE PROJETS / COMMUNICATION
Nicolas Malgonne
02 99 87 49 46 / n.malgonne@grand-cordel.com

CHARGÉE DE DÉVELOPPEMENT CULTUREL / COMMUNICATION
Pauline Durand
02 99 87 49 44 / p.durand@grand-cordel.com

CHARGÉE DE MÉDIATION ARTS VISUELS
Élise Guihard
02 99 87 49 44 / e.guihard@grand-cordel.com

SERVICE CIVIQUE ACCOMPAGNEMENT DE PROJETS CULTURELS
serviceciviqueculture@grand-cordel.com

STAGIAIRE DEJEPS, accompagnement de projets habitants et jardin
Hélène Pillet
02 99 87 49 46 / h.pillet@grand-cordel.com

SERVICE CIVIQUE ESPACE PUBLIC NUMERIQUE
serviceciviquenumerique@grand-cordel.com

 

Et les animateurs/trices des ateliers d’expression et des accueils de loisirs, les compagnies et artistes; les techniciens, bénévoles qui nous accompagnent toute l’année.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0 comments

Écrire un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *