ÉQUIPE

DIRECTION

Laëtitia Degeuse
direction.ldegeuse@grand-cordel.com

ACCOMPAGNATEUR VIE ASSOCIATIVE / LOCATION DE SALLES

Anthony Balcon
a.balcon@grand-cordel.com

SECRÉTARIAT / CHOCOLATS ET BIBERONS LITTÉRAIRES

Sylvie Le Doaré
s.ledoare@grand-cordel.com

COMPTABILITÉ

Thierry Dinet
comptabilite@grand-cordel.com

COORDINATION ENFANCE, JEUNESSE, FAMILLE

Mélinda Auvray
m.auvray@grand-cordel.com

CHARGÉE DE DÉVELOPPEMENT CULTUREL ET TERRITORIAL

Pauline Durand
p.duran@grand-cordel.com

CHARGÉE DE MÉDIATION ARTS VISUELS

Élise Guihard
e.guihard@grand-cordel.com

ESPACE PUBLIC NUMÉRIQUE / COMMUNICATION WEB

Nicolas Malgonne
n.malgonne@grand-cordel.com

ANIMATRICE ENFANCE

Émilie Brown
e.brown@grand-cordel.com

STAGIAIRE JEUNESSE / MULTIMÉDIA

Elsa Gonzalez

e.gonzalez@grand-cordel.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0 comments

Écrire un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *